Сыпь и пятна на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит и аллегрия в этом году появилась( не известно на что)
Здравствуйте, беспокоит сыпь на ногах!
была на эпиляции, через день появилась сыпь (редкая 10-20 точек) похожая на маленькие красные точки лопнувших сосудов, через день их стало больше, а потом появились красные круги из этих маленьких точечек. При этом на других местах нет, только на ногах до чуть выше колена. Не чешутся, не шелушатся, на ощуп совсем слегка выпуклые. Где делала эпиляцию был включен кондиционер и было очень холодно (может на холод такая реакция?) всю неделю держится субфебрильная температура. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 15:06
Добрый день

Надеюсь сыпь вся регрессировала
-3