На ногах появилось красное пятно не чешется и не болит

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пятно появилось примерно неделю назад на одной ноге, сегодня заметили уже и на второй. Розового цвета, шелушавое, немного выпуклое. Оно не чешется и не болит. Раньше такого никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. За ранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 18:28
Здравствуйте!
К сожалению Вы все замазали зеленкой, ничего не разглядеть. Может быть как грибок, так и пиококковая инфекция.
Алина 2017-07-31 20:00
Большое спасибо за ответ. С них выделяется какаеда водичка.