Появились красные пятна на руках и на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Появились красные пятна на руках и на ногах уже как неделю
Здравствуйте, появились красные пятна на руках и на ногах, чешутся, с каждым днем появляются больше, появилось примерно неднлю назад, пил таблетки от алергии, мазал мазью, не какой реакции нет, только больше появляются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.