Шишка после укола

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне сейчас ставят уколы 2 раза в день(цефтриаксон). Вчера медсестра неудачно поставила укол, было очень больно и слишком быстро, на месте укола появился синяк и сегодня прощупывается шишка. Боль почти постоянная. Подскажите пожалуйста как вылечить такое чтобы не было осложнений?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, скорее всего образовалась гематома, можете местно использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
София 2021-04-30 06:23
У меня на гепариновую мазь аллергия. А сеточка йодовая поможет?
Можете использовать троксевазиновую мазь.
Платная консультация
София 2021-05-03 01:10
Здравствуйте, это нормально что за 4 дня лечения шишка в принципе уменьшилась, но боль есть?