Забор крови из вены

Спрашивает: Trexa
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Вчера на правой руке нужно было взять кровь из вены. Врач начала брать кровь на изгибе руки где локоть и не попала в вену и начала иголкой там ковырять пытаясь попасть в вену у меня появилась сильная боль в месте изгиба. Кровь она так и не смогла взять. Щас у меня идет боль на изгибе руки, при нажимание очень сильно болит и идет как будто пульсирующая боль по всей руке. Подскажите опасно ли это все?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 15:31
Здравствуйте.

В принципе, это не опасно. Постепенно боль пройдет.
Можно местно сделать компресс с Магнезией- 1 ампула 10 мл на ватно-марлевую повязку на область выраженной боли в сгибе.
Trexa 2021-07-10 07:49
Спасибо за ответ. Подскажите, а с чем связано то что по всей руке идут ощушения как будто током бьет? Не могли ли мне нерв повредить? Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-10 08:53
Могли его только задеть.
Для ускорения его восстановления рекомендую прием таб. Нейроуридин-по 1 таб. В обед, 20 дней.
Trexa 2021-07-18 12:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста баклосан и баклофен это одно и тоже?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 12:18
Да. Это одно и тоже.
Trexa 2021-07-18 12:21
Спасибо Вам огромное
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 13:08
Пожалуйста! )