Болят руки где берут кровь с вены

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
ДД! У меня такая проблема. 3 дня уже болит рука в той части где берут кровь с вены. Именно там внутри под венами, ноет сильно, мерзкая боль, ноющая. Сгибаю руку, делаю массаж все равно болит. Что это может быть?? Из-за чего??.
Теги: троксевазин, лиотон, болит рука, флебит, болит рука на сгибе где вены, взяли кровь из вены образовалась шишка, взяли кровь из вены болит рука
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2012 года

1 ответ

можно нанести на это место мази (Лиотон, Троксевазин) возможно у вас проявления флебита. Движения с суставе безболезненны?