Боль в локтевой вене где берут кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Со вчерашнего дня у меня начала болеть вена в локтевом сгибе не могу двигать, сгибать, разгибать руку. Кажется как 1000 маленьких иголок, такая боль. Рука не беспокоит только когда держу ее вверх или в неподвижном состоянии. Что это такое. Температуры нет, не опухшая. Началось это после того как долго ехала в дороге может руку держала вниз. Там на вид шишечка которая исчезает при поднятии руки вверх. Я этой рукой ничего не могу делать совсем сейчас.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит вена на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга.