Вена в локте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Со вчерашнего дня у меня начала болеть вена в локтевом сгибе не могу двигать, сгибать, разгибать руку. Кажется как 1000 маленьких иголок, такая боль или как стекло засунули жгучая боль. Рука не беспокоит только когда держу ее вверх или в неподвижном состоянии. Что это такое. Температуры нет, не опухшая. Началось это после того как долго ехала в дороге может руку держала вниз. Там на вид шишечка которая исчезает при поднятии руки вверх. Я этой рукой ничего не могу делать совсем сейчас. Фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо показать руку хирургу, и при необходимости сделать доплерографию сосудов верхних конечностей.