Тошнота, болт суставы, онемение по утрам кисти правой руки,
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: С 25 лет диагноз териотоксикоз,щитовидка удалена в 2012 г.Под вопросом остеоартроз.
Здравствуйте. Мне 39 лет.15 апреля 2014 года мне удалили желчный пузырь. Диагноз ЖКБ. В 2012 мне удалили щитовидку целиком, диагноз териотоксикоз. Принимаю тироксин в дозировке 100. Все операции под общим наркозом. Сейчас после последней операции прошло меньше месяца, на протяжении 4 дней меня тошнит, иногда голова кружится давление нормальное, мое рабочее давление 110/70, болят суставы особенно коленные, даже в состоянии покоя болят руки и ноги не в суставах, а как бы правильно сказать между суставами. Немеют кисти рук при длительной нагрузки. Температуры нет. Месячные были 16-18 апреля, вообще то они у меня приходят каждый месяц день в день 19 числа, но в этот раз пошли сразу же после операции, на следующий день.
У меня вопрос: может быть такое состояние после общего наркоза, или это что-то другое. Заранее Вам признательна.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это проявления метаболического синдрома. Рекомендую обратиться к лечащему эндокринологу