Невроз иышц
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего супруга 23 декабря 2021 г. поднялось давление 197 и отказала правая сторона на время, боли в ключице, 3 невролога ставят диагноз защимление нерва, один невролог подозревает инсульт, у него также отечность в области шеи, анализы хорошие, потеет с одной стороны шеи, на МРТ не отправляют, ссылаясь, что все рефлексы в норме, на данный момент нормализовась давление, но беспокоит может быть инсульт, на данный момент сохраняется слабость в руке, и потеет с одной стороны шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-19 21:23
Светлана доброго часа
Какое защемление нерва ставят?
У вас есть заключение неврологов?
Как проявляется слабость в руке? Слабость всей руки или кисти к примеру? Мелкая моторика нарушена? К примеру шнурки завязать или пуговицы застягнуть?
У вашего мужа есть избыточный вес? Он курит?
Обслндовали почему у него давление до таких цифр поднялось? Какое давление у него сейчас? Есть повышение сахара?