Боль в вене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Со вчерашнего дня у меня начала болеть вена в локтевом сгибе не могу двигать, сгибать, разгибать руку. Кажется как 1000 маленьких иголок, такая боль. Рука не беспокоит только когда держу ее вверх или в неподвижном состоянии. Что это такое. Температуры нет, не опухшая. Началось это после того как долго ехала в дороге может руку держала вниз. Там на вид шишечка которая исчезает при поднятии руки вверх. Я этой рукой ничего не могу делать совсем сейчас. Заранее спасибо за ответ. Уйте,
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

9 ответов

Здравствуйте. Скорее всего это не связано с венами это нейропатия обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Анна 2018-12-05 10:20
Спасибо огромное за ответ!
А это не может быть тромбоз вены?
И если это нейропатия она от чего? К кому обращаться? И как лечить?
Анна 2018-12-05 10:35
Болит уточню во внутренней стороне вены в выемке где кровь берут.
Анна 2018-12-05 11:06
Прикладываю фото
Вам накануне делали внутривенно инъекции? Или что то еще?
Платная консультация
Анна 2018-12-06 05:27
Вчера ходила к врачу он сказал что есть расширение вены аневризматическое и там тромб. От этого болит. Назначил мазь гепаоиговую и индовазин но их нельзя при беременности применять. И бинтование бинтом.
И теперь я не знаю чем лечится, если раз И нельзя. Насколько опасно что там тромб? Рука так и болит, не проходит.
Фото узи прикрепила внизу.
Спасибо.
По узи конечно ничего не понятно. Узи я доверяю только своему. Опасного критичного ничего нет. Гепариновую мазь можно применять до 7 дней 2 раза в день. Тромб либольшое рассосется либо эта вена перестанет работать навсегда без последствий для вашего здоровья.
Платная консультация
Анна 2018-12-06 15:50
Я очень благодарна Вам.
Подскажите а гепариновую мазь можно при беременности? У меня 5 недель только.
Можно, вреда для ребенка не будет!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.