Тромб или что то еще

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня лишний вес и фобия, что может образоваться тромб. Два месяца назад была на УЗИ нижних конечностей(решила сделать для себя из за фобии) По результат УЗИ все хорошо. Буквально вчера у пеня с внутренней стороны бедра маленький участок при нажатии стал болеть как от синяка. (ушибов не было) В этом месте есть светло розовое пятно которое при нажатии исчезает. Само это место не болит только при нажатии будто синяк. Скажите насколько большая вероятность что там может быть тромб? С уважением, Инга. Фото приложила.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Данное образование в проекции прохождения вен. Исклбить тромбофлебит по фото я не могу! Советую пройти узи чтобы исключить данную патологию!
Платная консультация
Инга 2018-11-18 22:37
Спасибо что ответили. Температуры у меня нет и болей тоже, просто при нажатии легкая боль и краснота немного спала. Узи я утром пройду, но я сейчас так напугана, что уснуть не смогу. Скажите до утра есть опасность что может случится тэла? Я два месяца назад проходила УЗИ и все было чисто
Ничего опасного пока не вижу! Но исключить или подтвердить диагноз необходимо!.