Вены рук болят

Спрашивает: ЗАИРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня вены рук твердеют и начинает опухать рука. А после некоторого времени рука приходит в свое положение но вены так же остаются твердыми и боли пропадают, что это могло бы быть? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра трудно представить о чем вы говорите. Рекомендую очный осмотр.