Боль около лопатки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сегодня, после тренировки волейболом, появилась боль около левой лопатки! Боль только при движении левой руки и поворотах туловища. Также при полном выдохе, появляется небольшая боль в груди, тоже слева! Что может быть и что посоветуете?
Теги: болит возле правой лопатки, от чего появляется шишка около лопатки которая болит, шишка около лопатки болит рука
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Возможно растяжение связок. Необходим осмотр для исключения сколиоза и др. Проблем с позвоночником. Сейчас можно использовать мазь кетонал. Если дискомфорт будет сохранятся необходим осмотр.