Гигрома левой руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, опасна ли гигрома?
У меня гигрома на внешней стороне запястья левой руки.
Бывают переолические боли, но боли терпимые. Проходят через пару дней.
На данный момент болит рука в области гигроы второй день, кистью руки больно пошевелить.
Как быть, нужна ли операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра можно только рекомендовать ограничить нагрузку на конечность, использовать эластичный бинт. Необходимость оперативного лечения можно определить только после очного осмотра. Рекомендую очный осмотр ортопеда.