Пузырек на коже после укола

Спрашивает: САИДА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, в ПОНЕДЕЛЬНИК МЕДСЕСТРА ВЫПОЛНЯЛА ВНУТРИВЕННЫЙ УКОЛ ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ. 2 мл сразу ушло под кожу, почувствовав сильнейшую боль и онемение руки, не позволила ей дальше препарат вводить. Сегодня пятница, чуть припухлость спала, но вздутый пузырек не проходит, день и ночт делаю компресс спиртовой. Может что то еще нужно мазать? Пдскажите пожалуйста. В эту руку уколы продолжают делать в кисть, где очень тоже рука болит
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, складывается впечатление о развитии некроза
Платная консультация
САИДА 2018-09-25 14:39
Была на очной консультации у хирурга, который посоветовал мазать левомеколью, пузырек уменьшился, вздутие на коже тоже уменьшается
Самое главное не пропустить гнойный процесс, поэтому очный осмотр и был необходим.