Под кожей на руке шишечка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На руке, с внутренней стороны, между кистью и локтевым суставом, под кожей образовалась маленькая шишечка. Она не болит и не беспокоит, но пальцем случайно ее обнаружила. Подскажите, что это? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра однозначный ответ дать нельзя. Возможно это гигрома, липома, фиброма, атерома и т. д. рекомендую очный осмотр.