Шишечка под рукой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у сына в течении нескольких дней под мышкой появилось воспаление в виде горошины, зудит, при нажатии или резком движении руки острая боль отдает в руку, что это может быть?
Теги: шишка, шишечка, гидраденит, рука, шишка под рукой, под рукой шишка, шишки под руками
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2011 года

2 ответа

здравствуйте! Вероятнее всего у него гидраденит и вам необходимо его вскрыть у хирурга. Но возможно это и лимфоузел, поэтому для уточнения вам необходимо обратиться в поликлинику к хирургу.
Платная консультация
Екатерина 2011-06-23 17:05
Спасибо!