После операции на перелом ключицы синеет рука

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, папе сделали операцию. Был перелом ключицы. Возраст его 68 лет. После операции прошло 1,5 недели, и сажи от плеча и в низ по руке идёт синий покров руки, как большой синяк до логтя. Нормально ли это, или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по описанию речь идёт о гематоме, насколько глубокой (подкожная, межмышечная) без очного осмотра сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Ирина 2020-02-26 04:36
Спасибо большое!