Перелом ключицы жжение, гематомы
Спрашивает: Vladimir
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам с проблемой. Мать 1 марта упала - перелом (снимки во вложении). Сейчас рука в повязке Дезо, в районе локтя черные и синие гематомы, в руке жжение. Необходима ли операция? Или можно обойтись без операции. Эффективна ли при данном переломе повязка Дезо? Подскажите пожалуйста возможно ли медикаментозное лечение в данный момент. Заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. "Необходима ли операция? " - операция показана.
2. "Эфективна ли при данном переломе повязка Дезо? " - как временное средство.
3. "Подскажите пожалуйста возможно ли медикаментозное лечение в данный момент" - да.