Перелом ключицы со смещением, плечо опустилось

Спрашивает: Людмилп
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка перелом ключицы со смещением, была сделана срочная операция, поставлена спица, месяц повязка ДЕЗО, два дня назад повязку сняли, оперированное плечо ниже здорового, образовалась костная мозоль. На данный момент ждем появление щелчков, с повторной операцией не могут определиться, то через месяц, то через три, лечения не назначено ни какого. Как мне поступить? Какое можно пройти платное обследование, чтобы определить, что с моим сыном не так? Спасибо за ответ.
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-21 07:03
Не совсем понятно, каких щелчков вы ждете? Вообще при таких операциях повязка Дезо носится 6-8 недель. Далее снимают и повязку и удаляют спицу одномоментно