Образование на пальце руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у моей мамы на пальце руки появилось новообразование, не росло - сразу такого размера, как на фото. Обычно плотное, но бывает, что легко проминается. Подскажите, пожалуйста, что это и как это убрать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома, возможно гемангиома. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2021-05-29 07:35
Спасибо! Можно ли что-то предпринять для хотя бы её уменьшения, пока нет возможности очного осмотра?
Нет, убрать образование можно будет оперативным путем.
Платная консультация
Елена 2021-06-01 14:18
Спасибо!