Непонятное образование на пальце руки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пальце появилось не понятное образование, месяц назад на этом месте был небольшой порез, но вроде все зажило в течение 20 дней, но потом на это место начало опухать и за 10 дней выросло до 1 см. Можете подсказать, что это и как лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это сформировался гнойник.