Образование на пальце руки

Спрашивает: rishka2007
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Примерно месяц назад обнаружила образование похожее на ожег. Я не обжигалась и не травмировала палец. Не могу сказать, что это образование болит или зудит. Если надавить ногтем, то немного чувствуется покалывание и после этого чувствуется очень слабое покалывание, потом проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и нужно ли бить тревогу? Внешне похоже то ли на рубец, то ли на ожег. К кому мне обращаться?
Теги: жировик на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-16 16:29
Добрый день, думаю что это бородавка, вам стоит подойти на прием к дерматологу, при необходимости ее смогут сразу удалить.
rishka2007 2018-01-16 16:35
Визуально внутри как прозрачная. Бородавки такие бывают?