Образования на пальцах рук

Спрашивает: Eduard
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня с пальцах рук появились шишечки которые очень сильно чешутся. Образования именно на пальцах рук с внутренней стороны. Образования небольшие, твердые, различных форм. Они то появляются, то исчезают без всякого лечения. Прошу Вас проконсультировать чем можно снять зуд и избавиться от этих образований. Спасибо за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний