Образования на подушечке пальца руки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Возникла следующая проблема: подушечка пальца руки покраснела, немного припухла. Под кожей появились образования, похожие на маленькие пятнышки-пузырьки, с белым ободком и прозрачным центром. Сама подушечка стала шершавой на ощупь. Ни боли, ни зуда нет. Остальные пальцы рук в норме. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-27 04:10
Добрый день.

Вполне вероятно что это Проявление дисгидротического дерматита.