Гнойнички на подушечках пальцев рук

Спрашивает: KritikX710
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, На подушечках пальцев рук периодически появляются маленькие прыщики, переходящие в гнойнички. Через два-три дня прорываются, и остаётся тёмно-коричневое пятнышко. Не болят, не чешутся. Что это, и как с этим бороться?
Теги: гнойник на подушечке пальца руки, гнойнички на подушечках пальцев рук фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:36
Добрый день.
Скорее всего это экзема.
Мне нужно фото.
Также нужно все делать в виниловых перчатках и после мытья рук наносить Локобейз рипеа.