Маленькие красные точки на подушечках пальцев рук и ног

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
3 дне назад на подушечках пальцев рук и ног под кожей появились мелкие красные точки, не зудят, при нажатии чувствуется небольшое покалывание, а в остальном вообще не беспокоят. 5 дней назад началась герпетическая ангина, было много высыпаний во рту, только-только проходят. С одной стороны, можно было бы подумать, что это вирус Коксаки, но при нем высыпания на руках и ногах другого характера, в виде пузырьков.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

2 ответа

Светлана 2022-10-17 10:44
Маша, добрый день! Абсолютно такая же ситуация и у меня сейчас. На третий день ангины выступили красные точки с ощущением колкости. Ангина была гнойная пила антибиотик. Сейчас наблюдаю за этими точками, они темнеют. Но появляются и новые элементы. Как у вас все завершилось?
Маша 2022-12-12 08:18
Здравствуйте, извините за поздний ответ, в тот раз точки на пальцах через какое-то время сами прошли, недели через 3.