Красная точка на костяшке пальца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень давно у меня появилась на костяшке пальца красная точка. Она не беспокоит, не чешется и не болит. Но в последнее время покраснение вокруг нее начало увеличиваться. Что это такое и в связи с чем возникло распространение покраснение? Может ли это быть из-за стресса? Заметила рост покраснения когда переехала в другой город.
6 ответов
Добрый день, это проявление сосудистой мальформации - ангиэктазии. Определенных причин для ее появления нет, это скорее врожденная особенность.
Добрый день, по снимку - гемангиома.