Что за красные точки на руке? Подскажите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот такие как то точки красные выскакивают, потом исчезают. Не болят не чешутся. Что это такое?.
То на животе, то на руках.
Сосуды?
Принимаю аскорутин, еще по узи бр. Полости загиб желчного. Не много. Пью. Джес плюс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:54
Добрый день, по снимку - -сосудисые проявления. Окончательно разбираться нужно на приеме во время осмотра. Снимки в таких ситуациях не до конца информативны.
Алина 2020-05-31 20:58
Ох, к врачу уже только как карантин у нас закроют.
Может что то пропить надо?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 12:25
Можно пропить антигистаминные препараты, чтоб исключить аллергический компонент. Понаблюдайте за динамикой.