Красная точка на пальце
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у моей мамы сегодня появилась красная точка на безымянном пальце. Немного опухло и больно только если сильно нажать, не чешется. Вчера были на пикнике у воды, было много мошкары всякой. Ели рыбу с костями(если такое может быть от укола косточкой). Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Такое бывает после укола косточкой от рыбы
Целестодерм В 2 раза в день 5 дней. Если горячее и болит можно выпить Нимесил.
Сергей Здравствуйте, расскажите пожалуйста прошла ли ваша точка, пару дней назад появилась такая же на безымянном пальце, но рыбу не ем
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.