Появились красные точки на пальцах ног и болят

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились красные точки на ногах, сначала одна через несколько дней ещё несколько, сегодня заметил ещё одну. Не чешутся, не шелушиться, болят при нажатии или контакте с обувью. Сначала подумал что это мозоли, но сейчас кажется что нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 00:57
Здравствуйте, Алексей!

Работаете на улице? Гуляли много на улице? Промерзли в ноги?