Красные полосы на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вчера появились красные полосы на обеих ногах (как носочки). Думала пройдет. Сегодня они увеличились, стали почти по всей окружности голеностопа. Не чешутся, но правая нога ночью немеет и болит большой палец правой ноги (ноющая боль). Какое обследование нужно пройти?
Теги: красная полоса на ноге, красные полосы на ногах, красные полоски на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 19:08
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Похоже на рожестое воспаление. Как сейчас?
Марина 2014-12-01 08:42
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сходила к дерматологу на прием. Выписали мазь акридерм. Сказали, что дерматит. Мажу уже 3 дня лучше не стало. Очень сильно чешется.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:19
Приношу извинения за молчание. Не работал интернет. Теперь все ok). что сейчас?