Точки на подушечках пальцев руки с бугорками

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

На подушечках пальцах (указательный- сбоку, большой- 3 шт., на другой руке- на подушечке- 1 шт.) появились точки с бугорком, в середине которых круглые розовые полупрозрачные точки с ровными краями, будто бы под кожей. Сама кожа будто уплотненная в местах этих бугорков. Не чешутся, не шелушатся, при надавливании немного неприятные ощущения, колющие. Хотелось бы узнать, что бы это могло быть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:35
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Диана 2022-08-17 06:24
Здравствуйте, у вас прошло? Что это было? Увеличивались ли точки в размере?