Слазит кожа на ладоне и подушечках пальцев

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня слазит кожа на ладоне и на подушечках пальцев, первый раз сталкиваюсь с этим. Данное явление не сопровождается ни зудом, ни болью. До этого на ладоне была сыпь не большая, затем она прошла и начала слазить кожа, примерно неделю назад. В больницу не ходила ещё, так как была в отъезде. Очень благодарна вам заранее!
Теги: вертикальные морщины на подушечках пальцев, грибок на подушечках пальцев рук, красные подушечки пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:58
Добрый день.

Скорее всего у Вас экзема.
Ограничить контакт с водой и хим. Препаратами. После мытья рук Локобейз рипеа крем