Лопается и слазит кожа с пальцев и ладоней рук

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались в октябре 2015 года, ввиде небольших белых прыщей или пузырей, нет зуда. В данный момент ничего не принимаю, пробовал увлажняющие крема, не помогло, не проходит. Пробовал пить витамины а и е тоже не помогло. Так же пользовался бальзамом для рук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 22:46
Добрый день.
Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
-1