Покраснение, шелушение между пальцами и ладони рук

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около месяца назад появилось это пятно слегка красное и с шелушение, зуд редко проявляется, вчера работала с химией и на утро немного больше стало. Только на одной руке
Теги: между пальцев рук покраснение и шелушение, покраснение между пальцами рук, у ребенка между пальцев краснота и шелушение на руках
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-27 10:47
Добрый день.

Контактный аллергический дерматит.

Вечером наружно крем Акрилерм 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.