Покраснение, шелушение между пальцами и ладони рук
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около месяца назад появилось это пятно слегка красное и с шелушение, зуд редко проявляется, вчера работала с химией и на утро немного больше стало. Только на одной руке
Теги: между пальцев рук покраснение и шелушение, покраснение между пальцами рук, у ребенка между пальцев краснота и шелушение на руках
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Контактный аллергический дерматит.
Вечером наружно крем Акрилерм 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Контактный аллергический дерматит.
Вечером наружно крем Акрилерм 7 дней.