Облазит палец, шелушение, покраснение, чешется не помогают крема
Спрашивает: Гусев Алексей Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема постоянно шелушится большой палец на руке и стало переходить на ладонь, мажу руки постоянно, пробовал адвантан и окин актив, не особо помогает, иногда чешутся, если не мазать лбразовывается корочка и покраснение
Категория: Дерматолог
3 ответа
Гусев Алексей Михайлович 2022-02-13 14:53
Мажу кремом с пантенолом уже две недели не помогает
Ок.
Мыть руки крем-мыло Dove.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
наружно крем SVR cicavit.
Также Цикапдаст B5 наружно.
Мыть руки крем-мыло Dove.
наружно крем SVR cicavit.
Также Цикапдаст B5 наружно.