Шелушение, покраснение, зуд кисти
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, больше 2 недель назад стала трескаться кожа рук именно только на правой руке, были ранки, шелушится, отслаивается, отдельные элементы зудят, появляется болезненность при соприкосновение с чем-либо. Использовала акридерм мазь. Ранее такое не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Экзема кончиков пальцев.
Необходимо чтобы пальцы рук были постоянно увлажнены и защищать кожу рук от химически агрессивных веществ(порошок, мыло и т. д.).
Наружно утром и вечером мазь Акридерм СК в течении 10 дней.
Днём Бальзам Цикапласт 3-4 раза в день Наружно 10 дней.
С уважением.
Экзема кончиков пальцев.
С уважением.