Начали гореть ладони, сморщились подушечки пальцев, проявились пузырьки что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад начали гореть ладони, к вечеру сморщились подушечки пальцев как будто принимала ванну, через неделю неожиданно начали вылазить и исчезать пузырьки, чешутся и горят руки, аллергий ранее не было, не приятное чувство в руках и плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 15:35
Добрый день.
  • Я по фото не могу понять что за элементы сыпи.
  • Пришлите лучшего качества
Марина 2016-05-25 15:47
Лучшего качество нет (
Марина 2016-05-25 16:05
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 16:12
Сходите на приём, я ничего не вижу.