На пальце руки слоится ноготь и слазит кожа
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка уже длительное время слазит верхний слой кожи и слоится ноготь на большом пальце. Присутствует небольшое покраснение вокруг поражённого ногтя. Началось больше месяца назад. На зуд не жалуется и на какие то другие виды беспокойства тоже.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, возможно это грибковое поражение.