Сильное покраснение кожи пальца на руке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долгое время мучают ногти на руках. А именно изменение ногтевой пластины. Обращался к дерматологпм-брали ногть на анализ, резкльтат-псориаз. Прописанные лекарства не помогают. Мучает покраснение и шелушение на большом ногте руки, пробовал разные мази-Скинкап, Белосалик, Дайвобет, Дайвонекс, Акридерм ГК СК. Покраснение не чешится, не гонится, не болит, но со временем становится больше. Помогите избавится и сказать что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:33
Псориаз ногтевых пластинок лечится очень плохо.

В этом случае необходим метотрексат или биологическая терапия.