Проблема кожи и ногтей на руке

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня эта проблема беспокоит с детства. Чешется под ногтями указательных пальцев и кожа вокруг них. Чтоб остановить зуд я готова заталкать под ноготь что то острое от этого образуются ямки под ногтями. Наш дерматолог вредная, отмахивается и говорит что не знает и видит первый раз. Помощи не жди в общем. Ещё чешется между пальцами указательным и средним. Это уже много лет, на грибок не похоже вроде. Посоветуйте что нибудь! А то уже надоело так, вечный зуд. Только на двух указательных пальцах так сильно. Другие не чешутся. Кожа вокруг указательных пальцем и кожа между самими пальцами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 13:59
Добрый день.
А вы срскоб с ногтевой пластинки делали?
Лика 2016-07-02 14:05
Добрый день, нет. У нас плохой врач дерматолог ничего не хочет делать, в пн схожу к другому врачу и сделаю. Потом вам отпишусь, так можно?