Образование на пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Примерно два месяца назад, на мизинце руки образовалось уплотнение, в виде горошины, которое находилось под кожей. Через некоторое время, оно стало расти, вылезло наружу и теперь торчит из пальца. Такое ощущение, что вылезло «мясо». Часто кровоточит и на днях стало болеть при надавливании. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться? Фото прилагаю. Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-06 10:50
Добрый день, это пиогенная гранулема. Подойдите к хирургу для ее иссечения.