Образование на пальце ноги. Гранулема

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миомы. АИТ(никогда не лечили. То ставят то нет) Болезни ЖКТ
Здравствуйте, на пальце появилась выпуклость с я её оторвала. Через несколько дней внезапно пошла кровь. Сутки не останавливались без повязки. Призжгли лазером. Кровь прекратилась, но стала идти прозрачная жидкость. Мазала зелёнкой, йодом спиртом перекисью хлоргекседином. Вскоре ямка заполнилась какой то тканю явно не планируя заживать. Прижгли повторно. Сказали обрабатывать бетадином. Ямка стала большой. Боюсь рецидива. Что делать крови немного.
Причины? Прогноз?
Фото в день как пошла кровь с раны, после 1 прижигания, перед второй и после второй.
Теги: гранулема в пальце руки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 09:50
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.