Образование растет под средним пальцем ноги! Бородавка ли

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Постоянно удаляю шипицу, но на левой ноге.
Здравствуйте, года три назад до второй беременности под средним пальцем правой ноги вылезло образование (старшему ребенку было 1,9), похожее на бородавку, меня не беспокоило и я как то не обращала внимание, два года назад родился второй ребенок, и год назад я как то начала замечать что образование стало расти. На сегодняшний день, я увидела такую картину, появились какие то коричневые крапинки, которые к тому же как из кожи, мини лепестки, что повергло меня в дикий шок! Что это? Из-за всеобщего карантина, я даже не знаю когда можно будетжойти до дерматолога, на что это похоже? Подкрепила изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 22:29
Здравствуйте

Это вирусные бородавки