Грибок на пальце руки
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня на руке на среднем пальце появилось что то похожее на бородавку или на грибок, помогите разобраться что это и чем можно вывести
Теги: грибок на фалангах пальцев рук, грибок на фалангах пальцев, грибок на фаланге пальца руки
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это вульгарная (обычная вирусная) бородавка. Сходите в платную клинику, где есть жидкий азот, и решите проблему
Здравствуйте Вита, мало информации. Похоже что у вас контактный дерматит, меньше мочите руки, постоянно увлажняйте кремами, избегайте контактов с бытовой химией, мазь синафлан 2 раза в сутки.