Грибок на пальце руки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня на руке на среднем пальце появилось что то похожее на бородавку или на грибок, помогите разобраться что это и чем можно вывести
Теги: грибок на фалангах пальцев рук, грибок на фалангах пальцев, грибок на фаланге пальца руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-30 06:38
Это вульгарная (обычная вирусная) бородавка. Сходите в платную клинику, где есть жидкий азот, и решите проблему
vita 2015-03-25 14:07
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что это у меня на пальце? Уже около недели.шелушится, а в средине как-будто маленький порез? Как это лечить? Заранее благодарна!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 14:04
Здравствуйте Вита, мало информации. Похоже что у вас контактный дерматит, меньше мочите руки, постоянно увлажняйте кремами, избегайте контактов с бытовой химией, мазь синафлан 2 раза в сутки.