Образования между пальцами ног

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Занимаюсь спортом и недавно стал ощущать боль между крайними пальцами на левой ноге. Боль проявляется отчетливо при тренировках в кроссовках. При ношении повседневной обуви практически нет никакого дискомфорта.
При просмотре обнаружил что-то типа небольшого гнойного воспаления на внутренней части мизинца. При прикосновении ощущаются болевые ощущения и присутствует запах гноя.
Теги: между пальцами ног образование, уплотнение между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:10
Игорь, добрый день.
У Вас грибковая инфекция.
Нужно сходить сдать соскоб для определения вида грибка а потом назначать лечение