Какое-то образование на пальце ноги, мазоль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно на пальце ноги образовалось что-то вроде мазоли, она не лопается и ничего из неё не вытекает, она не пахнет, но очень болит, если сгибать пальцы или в любой Обуви чувствую ужасную боль, приходится ходить прихрамывая, не выходила несколько дней из дома и мазала йодом, но лучше не стало, мазоль осталась того же размера, только ещё и выросла как-то у бок и стала выпячиваться и так же болит, скажите что сделать и что это может быть? Как лечить это?
Теги: уплотнение на третьем пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 00:04
Добрый день, предварительно можно говорить про травмированную бородавку. Обратитесь в клинику для её удаления.