Плотное бесцветное образование на пальце ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, иногда анемия
Здравствуйте,

На пальце ноги сбоку появился плотный, бесцветный прыщик. Не чешется, но побаливает при надавливании. Пыталась сковырнуть - не сковыривается. Когда стопа лежит на боку (во время сна, например), и соседний палец чуть давит на это образование, чувствую неприятные ощущения, как боль от тесной обуви. Ну и оно не проходит и не изменяется минимум полгода уже. Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:36
Добрый день, по снимку - это бородавка. Посетите клиник для ее удаления.